Косметолог

Макияж для загорелой кожи

Наконец погода стала жаркой и мы собрали рекомендации по летнему макияжу

Избегайте яркого макияжа

Откажитесь от яркого макияжа, так как он сделает кожу бледной и неестественной. Вместо этого выберите более темные или нейтральные цвета, чтобы выделить загорелую кожу.

Используйте тональную основу желтого цвета

Использование тонального средства с желтым подтоном поможет добиться ровного цвета кожи.

Используйте помаду теплого оттенка

Для загорелой кожи лучшим выбором будут теплые тона помады, такие как персиково-розовый, кораллово-розовый, кирпичный, темно-оранжевый или клубничный. Эти цвета отлично смотрятся на этом тоне кожи.

Консилер

Это средство скроет темные круги, а также придаст коже равномерный вид. Выберите нежирный консилер, убедитесь, что средство имеет более светлый оттенок, чем ваша кожа.

Румяна

Если у вас загорелая кожа, всегда целесообразно использовать румяна теплого оттенка. Откажитесь от использования более темного цвета.

Хайлайтер

Хайлайтеры играют жизненно важную роль, так как могут создать завораживающий внешний вид. Позаботьтесь о выборе правильного цвета. Лучше всего отдать предпочтение одному из теплых цветов.

Лак для ногтей

Так как у вас загорелая кожа, рекомендуется выбрать металлический цвет, оранжевый, телесный, пастельный, фиолетовый или даже красный. Эти цвета отлично смотрятся на такой коже.